3700 mm T38-H35-R32 ISO 9001 Barre de perçage à fil pour la réalisation de tunnels dans la roche dure
Perceuse Rod de fil
14 points de vue
Contactez-nous maintenant
3700 mm T38-H35-R32 MF Barre de forage d'extension pour la forage de tunnels dans la roche dure Les barres d'extension, également appelées acier de forage d'extension, barres de forage d'extension ou ... Voir plus
Messages du visiteur Laissez un message
Contactez-nous maintenant
En savoir plus
Vidéos connexes
Adaptateur de rampe de forgeage COP1838 avec fil R38 longueur 435 mm et 8 splines pour le forage sous-sol de roche 00:25
Adaptateur de rampe de forgeage COP1838 avec fil R38 longueur 435 mm et 8 splines pour le forage sous-sol de roche
Outils de forage de roche
Cop1850 T51 Adaptateur de tige pour perceuse à roche Epiroc Cop 00:36
Cop1850 T51 Adaptateur de tige pour perceuse à roche Epiroc Cop
Adaptateur de jambe
Perceuse Rod de fil
Adaptateur de tige forgée de précision pour forage de roche d'Atlas Copco /  / Furukawa 00:19
Adaptateur de tige forgée de précision pour forage de roche d'Atlas Copco / / Furukawa
Adaptateur de jambe
Basse longueur du marteau TRC90 855mm du Downhole DTH de forage de roche de pression atmosphérique 07:28
Basse longueur du marteau TRC90 855mm du Downhole DTH de forage de roche de pression atmosphérique
Marteau de DTH
T38 fil 600 mm de longueur rampe adaptateur couplings manchon pour la transmission d'énergie avec le carbure de tungstène 00:18
T38 fil 600 mm de longueur rampe adaptateur couplings manchon pour la transmission d'énergie avec le carbure de tungstène
Type de forgeage de tige d'extension de perceuse à filetage T45 de 3660 mm 00:13
Type de forgeage de tige d'extension de perceuse à filetage T45 de 3660 mm
M/M Thread Drill Rod avec l'extension T45 de longueur de 3.66m 00:15
M/M Thread Drill Rod avec l'extension T45 de longueur de 3.66m
Foret de roche conique de 38 mm à 7 boutons pour le forage d'ingénierie de tunnels 00:19
Foret de roche conique de 38 mm à 7 boutons pour le forage d'ingénierie de tunnels
Peu de forage de roche
Foret conique 38mm 8 boutons pour forage de roche et exploitation minière 00:18
Foret conique 38mm 8 boutons pour forage de roche et exploitation minière
Peu de forage de roche
Perforateur de roche à essence YN27C avec emmanchement hexagonal 22*108, diamètre de trou de forage de 32 mm et profondeur de forage de 5 m 00:19
Perforateur de roche à essence YN27C avec emmanchement hexagonal 22*108, diamètre de trou de forage de 32 mm et profondeur de forage de 5 m
Outils de forage de roche
Marteau piqueur pneumatique TPB90 avec piston de 66,67 mm de diamètre, course de piston de 152 mm et poids de 42 kg pour la démolition de pierre 00:23
Marteau piqueur pneumatique TPB90 avec piston de 66,67 mm de diamètre, course de piston de 152 mm et poids de 42 kg pour la démolition de pierre
Machine de forage de roche
T38-Hex35-R32 3700 mm Drifter Rod avec 23CrNi3Mo Matériau pour le tunnel et l'exploitation minière 00:24
T38-Hex35-R32 3700 mm Drifter Rod avec 23CrNi3Mo Matériau pour le tunnel et l'exploitation minière
Perforateur pneumatique portatif modèle Y26 avec course de piston de 60 mm et un poids de 28 kg pour un forage efficace 00:21
Perforateur pneumatique portatif modèle Y26 avec course de piston de 60 mm et un poids de 28 kg pour un forage efficace